Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 882
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРИНА НИКОЛАЕВНА, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 9

Интересно... кто нибудь получил уже 20 тысяч с материнского капитала?

номер вопроса №6325005
прочитан 4950 раз
Интересно... кто нибудь получил уже 20 тысяч с материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 435 | ответов: 59 077
    из команды «Беркут»
    16.03.2015 22:14

    ЗДравствуйте! Никто не получал, выплаты еще не начались

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
МАРИНА НИКОЛАЕВНА, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 9

А когда планируют начать выплаты???через месяц через два???????????????7

номер вопроса №6325110
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 599 | ответов: 155 200
    16.03.2015 22:18

    закон еще не принят. Раньше чем через месяц точно не начнут

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111