Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 403
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Рузаевка
16.03.2015 22:04
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 8

Может ли ему в этом случае помочь жена?

Муж с женой подрались, в следствии чего у жены вывих руки, заявление в полицию она не подавала, подали врачи. На мужа завели уголовное дело по ст. 112 УК РФ Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Как мужу избежать наказания? Может ли ему в этом случае помочь жена?

номер вопроса №6325021
прочитан 19 раз
Может ли ему в этом случае помочь жена?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 626 | ответов: 155 267
    16.03.2015 22:05

    Может. Прекращайте дело за примирением сторон.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111