Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём Андреевич, г. Конотоп
Украина, г. Конотоп | Вопросов: 1

Штраф... какой срок оплаты и что будет если не успею оплатить?

Ч 2. ст.18.1 КоАП РФ - 3000 р. штраф... какой срок оплаты и что будет если не успею оплатить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6325026
прочитан 25 раз
Штраф... какой срок оплаты и что будет если не успею оплатить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    16.03.2015 22:35

    Ну так вам по закону какой страны?

    в РФ 60 дней с даты вступления Постановления в законную силу.

    Штраф в 2 размере но не менее 1000 либо арест до 15 суток

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 392
ответов: 1296
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 28917
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1486
ответов: 4266
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 595
ответов: 1351
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11