Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктор, г. Москва
Виктор
16.03.2015 в 22:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Спб москва на авто

Можно ли взять с собой при поездке на личном авто с Москвы в С/Петербург принадлежащий мне травматический пистолет? Разрешение на хранение и ношение имеется. Нужно ли брать еще разрешение на транспортировку в другой регион?

номер вопроса №6325029
прочитан 241 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма OOO " ПРАВО И БЕЗОПАСНОСТЬ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 147 | ответов: 775

    По закону, Вы должны уведомить территориальный отдел выдавший лицензию. На практике, этим мало кто заморачивается.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение