Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 739 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЕгорова Екатерина  АлександровнаСушков Максим ВячеславовичСтепанов Юрий ВасильевичБычкова Нина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичИванов Антон ЕвгеньевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Алексеевич, г. Нижнекамск
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

8 лет назад брал кредит, частично выплатил, но потом появились проблемы с деньгами

, платить не мог, с того момента от банка не звонков, не писем не было. Неделю назад позвонили коллекторы с требованиями заплатить долг, как поступить и что делать, договора и квитанций не осталось.

номер вопроса №6325036
прочитан 22 разa
8 лет назад брал кредит, частично выплатил, но потом появились проблемы с деньгами

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281211
    17.03.2015 21:44

    Здравствуйте! Согласно ст.196 ГК РФ срок давности составляет 3 года.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    17.03.2015 21:44

    не платите срок уже вышел

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36773
ответов: 89049
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3627
Консультация
Макрушина Юлия Анатольевна
•на сайте
Макрушина Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 76
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 6698
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Административное право"юристы из города Нижнекамск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос