Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Валериевна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Мне отказали в квоте на РВП в г.Симферополе,

хотя у меня бабушка гражданка, я обучалась в Симферополе, ребенок посещает детский сад и я могу предоставить гарантийное письмо, что меня возьмут на работу. Что посоветуете сделать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6325052
прочитан 11 раз
Мне отказали в квоте на РВП в г.Симферополе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 063 | ответов: 10 864
    16.03.2015 22:55

    Законодательством РФ вообще не предусмотрена такая процедура как выделение квот.

    Вы вправе обратиться в суд с заявлением об обжаловании решения УФМС об отказе в выдаче Вам РВП.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39332
ответов: 102099
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1755
ответов: 4356
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132348
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4129
ответов: 11714
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11