Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает 228 ч 2 статья под амнистию или нет и 2 судимость..

Евгений, г. Екатеринбург
Евгений Россия, г. Екатеринбург
16.03.2015 в 22:19

Попадает 228 ч 2 статья под амнистию или нет и 2 судимость. .

номер вопроса №6325075
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 16.03.2015 22:20
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    эта статья точно не подпадет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    16.03.2015 22:26
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    о чем вообще вопрос, если амнистии нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия 2015 к 70 летию победы 228 ч 2 строгий режим попадает или нет? Ему дали 5 лет 10 месяцев он сидел 2 года 3 месяцев
читать ответы (1)
Попадает ли инвалид 2 группы под амнистию по статье 159 часть 2 значительный ущерб.
читать ответы (1)
Амнистия 2015. Сможет ли осужденный в 2010 г по статья 228 часть 2 попасть под Амнистию 2015? По существу поясняю: человек
читать ответы (1)
Статья 159,1 часть первая и вторая срок 4,9 м.с 31 год, попадает под амнистию или нет мой сын.
читать ответы (1)
В России статья 207 часть 2 попала под амнистию или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение