Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Привести документы

Ульяна Валериевна, г. Москва
16.03.2015 в 22:23

БТИ зафиксировало незаконную перепланировку. Перепланировку убрали, тем самым вернув квартиру в исходное положение. Что делать дальше? К кому обратиться и на каких условиях, чтобы привести документы в порядок?

номер вопроса №6325081
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 23:20
    отзывов: 30 886 Личная консультация

    Здравствуйте.

    В БТИ нужно переоформить

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать и к кому обратиться? Ситуация такая: у нас новостройка, пятиэтажка, в детской комнате к соседям стена сделана
читать ответы (1)
Просрочена временная регистрация на месяц. Что делать? К кому обратиться? Я гражданин Молдавии.
читать ответы (1)
Банк продал долг коллекторам, но подал в суд, сейчас идет рассмотрение дела. Как быть? К кому обратиться?
читать ответы (1)
Украинец потерял паспорт в москве. Что делать? К кому обращаться?
читать ответы (1)
Наложен арест на карты сбер банка по ао дгк что делать и к кому обратится.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение