Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько стоит дарственная на дом

Музуфар, г. Москва
Музуфар Россия, г. Москва
16.03.2015 в 22:17

Скажите пожалуйста Рахимов Музафар Махмашоевич это мой папа скажите пожалуйста на сколько у него стоит запрет и почему?) Спасибо.

номер вопроса №6325090
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    16.03.2015 22:24
    отзывов: 4 197

    Причина установления запрета выясняется по запросу в УФМС или при обжаловании запрета в судебном порядке. Для проверки срока запрета Вы указали мало данных. Запрет можно снять в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 22:24
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Обращайтесь с запросом в ФМС .

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    17.03.2015 01:41
    отзывов: 4 382 Личная консультация

    В ФМС обращайтесь. Здесь юристы и адвокаты, а не справочная ФМС. Вам именно в ФМС по этому вопросу.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой папа лежит в больнице. У него пневмания. И врач сказал что сахарный диабет, но результаты анализов не говорит: ни
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста законно ли то что моего братишку забирают в армию а у него имеется нёс совершеннолетняя дочь, мать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли дать отсрочку от армии сиротам и на сколько её могут дать? И, если поступить в техникум,
читать ответы (1)
На границе моему молодому человеку сказали, что у него стоит запрет на въезд в россию.. дали 3 суток покинуть рф.. в базе
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста У МОЕГО ПАПЫ СТОИТ ЭНДОПРОТЕЗ В БЕДРЕ ПРАВОЙ НОГИ И У НЕГО 3 ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ. ЗАТЕМ ПОЯВИЛСЯ САХАРНЫЙ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение