Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как составить претензию

Елена михайловна, г. Астрахань
Елена михайловна Россия, г. Астрахань
16.03.2015 в 22:18

Купила лекарство которое вызвало аллергическую реакцию, пошла в больницу назначили лечение, какие действия принять в отношении аптеки, как составить претензию?

номер вопроса №6325091
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    16.03.2015 22:47
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Елена Михайловна, а в чем виновата аптека?

    У Вас индивидуальная непереносимость. Вины аптеки здесь нет.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена михайловна Россия, г. Астрахань
    16.03.2015 в 22:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елена михайловна, г. Астрахань
Елена михайловна Россия, г. Астрахань
16.03.2015 в 23:25

Купленное лекарство оказалось с истекшим сроком годности

номер вопроса №6325514
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    17.03.2015 00:14
    отзывов: 25 923 Личная консультация

    Тут не претензию надо писать, а жалобу в прокуратуру и росздравнадзор

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена михайловна Россия, г. Астрахань
    16.03.2015 в 23:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

В сентябре отказались от нсу, а в октябре назначили инсулин как отменить отказ от нсу на лекарства?
читать ответы (1)
Я являюсь инвалидом 2 гр. в больнице мне выписали жизненно необходимые лекарства, но в аптеке их в данное время нет. если
читать ответы (1)
Как действует законодательство в отношении нормы МОП (12 м на человека) в отношении семей с детьми? Спасибо.
читать ответы (1)
Купил машину, которая как оказалось после, числилась в залоге у банка. Банк в судебном порядке решил взыскать с меня либо
читать ответы (1)
Как купить гараж который не оформлен и находиться в кооперативе. Владелец записан в кооперативе. Не придут ли потом допустим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение