Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начало действия договора

Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Россия, г. Ростов-на-Дону
09.09.2008 в 15:54

Подскажите пожалуйста организация заключила договор и через год пришло доп. соглашение к договору и указывается что действия доп. соглашения действует с начала действия договора. Какие норматино правовые документы нужны чтоб даказать что это не правильно не указываю ст.433 ГКРФ.

номер вопроса №632510
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    09.09.2008 16:03
    отзывов: 492 Личная консультация

    Что бы действовало допсоглашение его надо подписать.

    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наша организация заключила договор на оказание услуг связи в 2011 году. В пункте Срок действия договора прописано, что
читать ответы (1)
В доп соглашении к трудовому договору написано что сотрудник переводится на должность с окладом согласно штатному расписанию
читать ответы (1)
Что будет если не подписать доп соглашение к трудовому договору с которым не согласен?
читать ответы (1)
Пожалуйста доп соглашение к договору купли продажи по гжс при допущенной ошибке в имени покупателя подписывают обе стороны
читать ответы (1)
Доп соглашение к договору купли продажи для указания не одного, как прописано в договоре, а двух р/ с для перечисления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение