Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Надежда ЮрьевнаПлахутин Роман АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичКириллов Андрей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичКашкин Дмитрий АнатольевичВаргина Ксения Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Казань
16.03.2015 22:17
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Вопрос квартира кооперативная не преватизированная, должа была делится между моим

дядей и моей мамой, мама умерла. Кому теперь квартира перейдёт по закону. Я прописан в ней.

номер вопроса №6325101
прочитан 2 разa
Вопрос квартира кооперативная не преватизированная, должа была делится между моим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1898 | ответов: 4927
    16.03.2015 22:21

    Вот Вам и перейдет

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.

Похожие вопросы:

Задать вопрос