Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Юрьевна
16.03.2015 в 22:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Могут ли сократить

Работаю в государственном учреждении. Двое детей-одной два года, второй 10 месяцев. Собираюсь выходить на работу. На работе сокращения, заставили подписать документы о возможном сокращении. Как сейчас выходить, могут ли сократить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6325118
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 750 | ответов: 19 238

    До исполнения ребенку младшему 3-х лет увольнение в связи с сокращением не допускается. Часть четвертая статья 261 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение