Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Васильевич, г. Вязьма
Россия, г. Вязьма | Вопросов: 34

На очередное Возражение, как пить дать, внесу очередное Дополнение.

Подан иск в защиту прав потребителя 09.02.2015, суд направил ответчику 16.02.2015; возражения ответчик вручил 02.03 2015 на судебном заседании, и, по закону судья переносит с/з на 13.03.2015, а по факту возражений подаю 05.03.2015 Дополнение к исковому заявлению. Почему-то суд вручает Дополнение ответчику перед с/з от 13.03.2015 и вновь, по закону переносит с/з на 26.03.2015

Считаю действия судьи некорректными по времени вручения Возражений истцу и Дополнения ответчику, тогда как ни в коем случае даже не сделаю и намёка в адрес суда (зачем рыть яму, закопают самого). На очередное Возражение, как пить дать, внесу очередное Дополнение. Такая чехарда с футбольной перепасовкой выгодна ответчику в целях более мягкого решения суда в силу истечения срока давности, тогда как зная конкретное по закону время движения документопотока, мне не составит труда (при имеющихся козырях) совершить судебное заседание без заморочек по времени.

Вопрос: в какой срок суд обязан представлять входящие документы, предназначенные другой стороне судебного разбирательства. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6325134
прочитан 84 разa
На очередное Возражение, как пить дать, внесу очередное Дополнение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    16.03.2015 22:45

    С учетом времени на пересылку (вручение) и достаточного для ознакомления и подготовки, конкретных сроков нет.

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

261 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4264
ответов: 12659
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13295
ответов: 34789
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5905
ответов: 17338
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11