Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Челябинск
16.03.2015 22:22
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Можно ли завести уголовное дело по статье 110 УК РФ?

У моей жены брать покончил жизнь самоубийством.

Ситуация следующая. Он работал участковым в области. Часто работал за других. Был примерным полицейским, прилежным семьянином и вел свое хозяйство. Проблем на работе не имел никаких.

За месяц стало заметно, что в семье что-то не ладится. За неделю родители моей жены (и его соответственно) были свидетелями того, как его супруга обвинили его в измене после чего оставила на лице несколько царапин. В день же суицида они с супругой и ее сестрой (которая приехала в гости) были у друзей семьи. После возвращения, супруга опять устроила скандал. Сестра супруги попыталась заступиться за мужа, но супруга ее выгнала из дома. Во время этого скандала брат моей сестры со словами Я так больше не могу ушел в гараж и повесился. Супруга не пошла его останавливать.

Свидетелями скандала кроме сестры супруги были дети (3 и 13 лет). Что произошло в тот день, нам как раз и рассказал старший его сын, после чего супруга брата моей сестры перестала давать внуков родителям.

Можно ли завести уголовное дело по статье 110 УК РФ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6325136
прочитан 40 раз
Можно ли завести уголовное дело по статье 110 УК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 864
    17.03.2015 05:04

    Здравствуйте Андрей

    Вы напишите заявление в полицию и они будут производить разбирательство.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4958
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53990
ответов: 136231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11