Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПугачева Ирина АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичКорнеева Жанна ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаСакунова Юлия АлександровнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина канина, г. Иркутск
16.03.2015 22:26
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста. До развода у мужа было две машины. Перед разводом

он их переписал на другого человека, соответственно эти машины уже не его собственность. Подлежат ли они разделу имущества.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6325150
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста. До развода у мужа было две машины. Перед разводом

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43704 | ответов: 150537
    16.03.2015 22:27

    Нет, не подлежат.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Синицына Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 340 | ответов: 1008
    17.03.2015 02:15

    Безусловно подлежат разделу. Так как он продал машины в течение года до развода без Вашего согласия

    __
    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080
  • Юрист Тухтарова Александра Ефимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 199 | ответов: 447
    17.03.2015 06:20

    Вы вправе обратиться в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения, так как имущество было отчуждено без согласия совладельца, то есть Вашего согласия.

Похожие вопросы:

Задать вопрос