Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 521

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Моршанск
16.03.2015 22:26
Россия, г. Моршанск | Вопросов: 13

Предусмотрен ли какой-либо штраф и продление срока лишения водительского удостоверения

, (если уже лишен прав на 1,5 года и выписан штраф на 30000 р) если сел за руль? Спасибо.

номер вопроса №6325170
прочитан 60 раз
Предусмотрен ли какой-либо штраф и продление срока лишения водительского удостоверения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    17.03.2015 15:39

    да, наказание предусмотрено нормами КоАП РФ

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42168
ответов: 135187
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16433
ответов: 54087
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3802
ответов: 9191
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 238
Консультация
юристы из города Моршанскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Моршанск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос