Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И когда писать заявление на исполнительный лист?

Артур, г. Воронеж
Артур Россия, г. Воронеж
16.03.2015 в 22:28

Заявление по первой инстанции удовлетворено; в отдельном судебном заседании решен вопрос о судебных расходах. Решение в настоящий момент обжалуется. Когда вступает в силу определение: немедленно или после рассмотрения апелляции? И когда писать заявление на исполнительный лист?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6325183
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    16.03.2015 22:30
    отзывов: 609 Личная консультация

    ну так судебные расходы скорей всего возрастут в апелляции

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    17.03.2015 00:25
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    После вступления решения суда в законную силу, т.е. после апелляции.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в ходе судебного заседания заявить ходатайство о переносе судебного заседания в связи с ухудшением здоровья,
читать ответы (1)
Может ли судебное заседание по вопросу о моём долге банку пройти без меня, если нет фактов подтверждающих, что я была
читать ответы (1)
Если в определении о назначении судебной экспертизы сказано: Вопрос о возмещении расходов по оплате судебной экспертизы
читать ответы (1)
Если в протоколе судебного заседания по иску о разводе неверно указано время начала и окончания заседания, которое могут
читать ответы (1)
Федеральный суд первой инстанции удовлетворил иск о признании незаконным решения внеочередного общего собрания ТСЖ и его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение