Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
16.03.2015 22:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли провести эту процедуру без моего, маминого, присутствия?

Подходит время окончания срока регистрации в ЗАГСе ребёнка, рожденного дома. Знаю, что по закону это 1 месяц. И что если родители не состоят в законном браке, а это наш случай, то необходимо присутствие обоих родителей, свидетеля с паспортами. А я бы не хотела ребёнка оставлять дома и брать с собой до 40 дней тем более. Скажите пожалуйста, какие есть варианты. Можно ли провести эту процедуру без моего, маминого, присутствия? Что для этого необходимо? Кто может быть свидетелем? Благодарю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6325195
прочитан 15 раз
Можно ли провести эту процедуру без моего, маминого, присутствия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 502 | ответов: 117 559
    16.03.2015 23:18

    Здравствуйте.

    Да, нужно обоих присутствие

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5240
Консультация
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1629
Консультация
Крапивин Антон Валерьевич
•на сайте
Крапивин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 522
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2312
ответов: 10891
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11