Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаМагадиев Рамиль ФлоритовичКот Федор ЕвгеньевичЦейтлин Елена ВадимовнаБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Шумерля
16.03.2015 22:32
Россия, г. Шумерля | Вопросов: 3

По договору определения долей я получила 1/2 долю в праве на частный дом.

Проживаю и зарегистрирована по другому адресу. Владелец второй доли дома (бывший муж) проживает и зарегистрирован в нем, но в течение нескольких лет не оплачивает коммунальные и налоговые платежи платежи. Предложение продать дом или купить мою долю игнорируются, задолженность по коммунальным платежам растет, есть угроза взыскания части этих долгов с меня. Как законным путем получить мою долю в денежном выражении?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6325212
прочитан 4 разa
По договору определения долей я получила 1/2 долю в праве на частный дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3633
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15259
ответов: 54565
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 713
ответов: 2072
Консультация
Прилепская Наталья Валерьевна
•на сайте
Прилепская Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 77
Консультация
юристы из города Шумерляюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Шумерля по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос