Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаГрибанов Евгений ИгоревичНиколаев Дмитрий КонстантиновичПереева Анастасия АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичБондарев Андрей ВалентиновичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Таганрог
16.03.2015 22:40
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 4

В июне был погашен кредит, срок карточки закончился. Как объяснили лицевой счет не был закрыт

, а я пользовалась пин-кодом. Вот с него и была снята сумма, в июне 2011, которую я загасила. Через 4 года с января 2015 коллекторы требуют погасить накопившуюся задолженность. Угрожают, До 2015 года не было ни звонков, ни квитанций, ни требований из банка ОТП. Сейчас собираю документы, чтобы доказать, что кредит погашен мной в 2011 в июне. Что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6325214
прочитан 11 раз
В июне был погашен кредит, срок карточки закончился. Как объяснили лицевой счет не был закрыт

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    16.03.2015 22:41

    По угрозам - в полицию обращайтесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2766 | ответов: 8658
    17.03.2015 09:25

    во первых прошел срок исковой давности и коллекторы не смогут сумму долга с вас взыскать в суде

    во вторых если будут угрожать - заявление в полицию

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4893
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Таганрог по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос