Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 103
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Дмитров
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 4

Вправе ли работник уйти в отпус по уходу за ребёнком до 1,5 лет не сдавая на предприятие дородовый больничный лист.

Скажите пожалуйста, вправе ли работник уйти в отпус по уходу за ребёнком до 1,5 лет не сдавая на предприятие дородовый больничный лист.

Спасибо за ответ.

номер вопроса №632522
прочитан 14 раз
Вправе ли работник уйти в отпус по уходу за ребёнком до 1,5 лет не сдавая на предприятие дородовый больничный лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы