Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичДанилова  Елена  АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичЕвграфова Елена АлексеевнаКудрин Олег ЭдуардовичКосоруков Андрей СтаниславовичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Рубцовск
16.03.2015 22:35
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию 2015 года статья 111 часть 2?

срок 2 года 10 месяцев. 10 месяцев уже от седел. Родился ребенок, единственный кормилец,2 не совершеннолетних ребенка и отец сердечник после операции., но подсудимому дали пол года бура.

номер вопроса №6325222
прочитан 212 раз
Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию 2015 года статья 111 часть 2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 22:40

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2554
ответов: 8613
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30539
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Щелконогова Екатерина Павловна
•на сайте
Щелконогова Е. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 493
Консультация
юристы из города Рубцовскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Рубцовск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос