|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7560
юристов
146892
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард Григорьевич, г. Волгоград
Эдуард Григорьевич
16.03.2015 в 22:40
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3
Тема вопроса: Подать в суд на следователя

Можно это использовать для развала дела?

В ходе слушания одного из двух свидетелей проверочной закупки ст 138.1 выяснилось что подписи в уголовном деле поддельные видимо следователь не вызвал свидетеля и за него все подписал. Но в общем свидетель показания подтвердил. Можно это использовать для развала дела? И если нет подать в суд на следователя или это должно произойти автоматически это ведь ст 327

номер вопроса №6325255
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подать в суд на следователя, Следственный комитет, Подать в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с заявлением по данному факту в Следственный комитет.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 626

    заявляйте о фальсификации. на одном доводе дело не порушишь

    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы