Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 110
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения анатольевна, г. Тосно
Россия, г. Тосно | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, при покупке вторичного жилья, в доме плита электрическая, должен хозяин оставить плиту?

Спасибо!

номер вопроса №6325256
прочитан 35 раз
Скажите, пожалуйста, при покупке вторичного жилья, в доме плита электрическая, должен хозяин оставить плиту?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 579 | ответов: 160 872

    Зависит от условий договора (ст. 421 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы