Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичОнищук Надежда НиколаевнаБаринов Денис ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичЛюбарский Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Ростов-на-Дону
09.09.2008 16:22
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Ответьте, пожалуйста, может ли арбитражный суд менять свои же решения?

При рассмотрении дела о банкротстве фермерского хозяйства арбитражный суд Ростовской области решил вознаграждение арбитражному управляющему возместить единовременно за счет бюджетных средств, специально выделенных на эти цели. При выносе определения о банкротстве хозяйства и о прекращении дела о банкротстве, расходы по вознаграждению конкурсному управляющему присуждают возместить главе хозяйства. Это помимо расходов, связанных с с обеспечением исполнения своей деятельности.

Пожалуйста, ответьте.

Спасибо.

vip  номер вопроса №632527
прочитан 15 раз
Ответьте, пожалуйста, может ли арбитражный суд менять свои же решения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5413
    09.09.2008 17:28

    Надежда,трудно судить не видя решения и определения суда и не зная материалов дела,но вполне возможно что суд принял законное решение :вознаграждение управ.ляющему выплатить с бюджета а расходы на вознаграждение возместить за счет хозяйства банкрота.Такое возможно.С уваж.Виктор

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 15472
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29971
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4887
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос