Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сурина Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЮнкин Евгений ВитальевичЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичГорлышева Евгения ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Рубцовск
16.03.2015 22:47
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 3

Подходит ли под амнистию статья 111 част 1 или 2 2015 года. Срок дали 2 года 10 месяцев.

10 месяцев уже от сидел. Родился 2 ребенок, единственный кормилец в семье.???

номер вопроса №6325307
прочитан 70 раз
Подходит ли под амнистию статья 111 част 1 или 2 2015 года. Срок дали 2 года 10 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    16.03.2015 22:54

    Подходит ли под амнистию статья 111 част 1 или 2 2015 года. срок дали 2 года 10 месяцев.10 месяцев уже от сидел .родился 2 ребенок,единственный кормилец в семье.???

    ---Ольга. пока не можем ответить на ваш вопрос. т.к. амнистии ещё нет.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Сурина Ирина Владимировна
•на сайте
Сурина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 516
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 1850
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3104
ответов: 9317
Консультация
юристы из города Рубцовскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Рубцовск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос