Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья егоровна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 60

Подскажите как быть мне? что делать?

Подала иск на восстановления род. прав. Характеристики нормальные все. а вот с ребенком проблема он живет у своего отца и не против что бы я восстоновила права но отец его запугивает и говорит что бы он был против меня в суде. Подскажите как быть мне? что делать?

номер вопроса №6325313
прочитан 7 раз
Подскажите как быть мне? что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цыганаш Олеся Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Копейск | отзывов: 8 | ответов: 21
    17.03.2015 08:37

    Здравствуйте Наталья, в судебном процессе просите привлечь психолога.психолог даст заключение, суд примет во внимание.

    __
    Юридические услуги. www.закон74.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 3039
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6300
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18047
ответов: 57749
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11