Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнов Георгий  ГеннадьевичИгнатович Николай МихайловичСазонова Ольга ВячеславовнаМанин Владимир ПетровичПаншев Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Вячеславович, г. Коломна
Россия, г. Коломна | Вопросов: 1

Помогите разобраться. Над нашей квартирой идёт незаконная перепланировка и переустройство.

Несколько раз заливали, пострадала проводка, осела плита. Жилинспектор пришёл для составления акта один (правильно ли это?) плюс хозяева этой квартиры нас к себе пускать отказались, а инспектор возражать не стал, пошёл составлять акт один, хотя уведомление о проведении мероприятия по государственному контролю, с требованием явиться для участия нам прислал. Законно ли это?

Большое спасибо.

номер вопроса №6325342
прочитан 29 раз
Помогите разобраться. Над нашей квартирой идёт незаконная перепланировка и переустройство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    16.03.2015 23:15

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на инспектора

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3435
ответов: 11197
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2888
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Коломна по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос