Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Альметьевск
16.03.2015 23:01
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 2

Меня лишили по решению суда права собственности 1/2 доли на квартиру (аннулировали дарение)

, в которой я проживала 9 лет со своими детьми. Один ребенок несовершеннолетний. Сейчас, по новому договору дарения, мы имеем 1/6 доли этой же квартиры (по 1/12 я и мой несовершеннолетний ребенок). Второй собственник не проживал в квартире 9 лет и не оплачивал коммунальные платежи. Приставы выселяют меня с ребенком на улицу, ссылаясь на решение суда о выселении меня в момент лишения меня 1/2 доли. Как я могу отсрочить мое выселение и как правильно подать исковое заявление на вселение меня и ребенка по новому, только что полученному, праву собственности по 1/12 доли мне и ребенку?

номер вопроса №6325393
прочитан 19 раз
Меня лишили по решению суда права собственности 1/2 доли на квартиру (аннулировали дарение)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1900 | ответов: 4927
    16.03.2015 23:13

    А что, есть решение суда о выселении? Ведь у Вас же доля там есть, как Вас выселить-то могли?

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
Эльвира, г. Альметьевск
16.03.2015 23:48
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 2

Меня лишили собственности аннулировав дарение на 1/2 долю от квартиры, которую мне подарил бывший муж Суд принял решение о моем выселении ввиду отсутствия какой либо собственности на тот момент (аннулирования дарения) Было пересмотрено завещание и, бывший муж, подарил заново долю( но уже 1/6). Документ на право собственности я и мой ребенок получили 2 дня назад. А приставы по решению суда, пришли сегодня нас выелять

номер вопроса №6325603
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1900 | ответов: 4927
    17.03.2015 00:02

    Ответ был дан в личке

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5092
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2018
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29042
ответов: 93078
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9306
ответов: 30192
Консультация
юристы из города Альметьевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Альметьевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос