Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичУраев Владимир ВениаминовичКосоруков Андрей СтаниславовичХаритонов Петр ДмитриевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Архангельск
16.03.2015 23:05
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Освидетельствование в гаишной машине при понятых показало

0,19. С результатами не согласилась, поехали в учреждение, там после нескольких попыток дунуть в трубку, не хватало воздуха, сказали твои разумные попытки закончились, если последний раз не получится-пишем отказ, в итоге написали отказ, после этого прибор показал 0.17,но они взяли все бумаги и повезли оформлять протокол к оставленному автомобилю. Твердила что не отказываюсь от освидетельствования, просто не каждый день дую в трубку, да ещё и когда за этим наблюдают две машины полицейских, но им было некогда, ведь пары выветривались с каждой мин. Реально ли не лишиться прав? Ведь была согласна на любые проверки.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6325406
прочитан 13 раз
Освидетельствование в гаишной машине при понятых показало

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3306 | ответов: 11560
    16.03.2015 23:08

    у Вас не было отказа. об нужно было сделать отметку в протоколах

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 19522
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 155
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53702
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Архангельск по теме "Гражданское право"