Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичБелова Стелла ОлеговнаЗлаткин Алексей МихайловичГутов Альберт ЛуисовичРахманов Нурлан ДаирбековичБердников Александр ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаБыков Алексей Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Evgeniy Gavrilenko, г. Бийск
16.03.2015 23:05
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Наша дочь решила уволиться по собственному желанию из перинатального центра.

(она - врач неонатолог). Проработала около 3 лет, и ей в другом месте предложили, с зарплатой больше. Заведущая клиникой пообещала с неё вычесть все деньги, заплаченные на подтверждение квалификации и за курсы, проводимые за бюджетные деньги. Правомочно ли это? Если да, то в каких случаях? И куда идти жаловаться?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6325408
прочитан 7 раз
Наша дочь решила уволиться по собственному желанию из перинатального центра.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14646
    16.03.2015 23:12

    "... Заведущая клиникой пообещала ..."

    Обещать можно всё, что угодно! Это законом не запрещено.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    17.03.2015 07:56

    Неправомочно. Если деньги удержат - обращайтесь в суд.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 2358
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
не на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3434
ответов: 8480
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22204
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Административное право"юристы из города Бийск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос