Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признание договора дарения недействительным

Ольга Владимировна, г. Кинешма
16.03.2015 в 23:04

Собираюсь подавать иск от имени своей малолетней дочери как законный представитель, о признании договора дарения недействительным. Скажите мне необходимо будет платить госпошлину если да то как ее расчитать? Освобождаются ли малолетние в таких случаях от уплаты госпошлины?

номер вопроса №6325410
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    17.03.2015 14:55
    отзывов: 600

    Истцы по делам о защите прав и законных интересов ребенка в соответствии с подпунктом 15 пункта 1 статьи 333.36 части второй Налогового кодекса Российской Федерации освобождаются от уплаты государственной пошлины.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проиграл апелляцию по делу о признании договора дарения недействительным, хочу подавать кассацию, но опасаюсь, так как
читать ответы (1)
В суде рассматривается дело о признании договора дарения недействительным в порядке ч. 1 ст. 177 ГК РФ. Истец является
читать ответы (1)
Суд о признании договора дарения недействительным. Мы ответчики. У истца два представителя в суде по нотариальной доверенности
читать ответы (2)
Суд о признании договора дарения недействительным. Мы ответчики. У истца два представителя в суде по нотариальной доверенности
читать ответы (1)
Мои дальнейшие действия. По иску о признании договора дарения недействительным я был ответчиком. Суд договор дарения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение