Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
16.03.2015 23:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Расчетного счета нет. Куда вносится УК и как это отразить в балансе?

С момента открытия ООО (август 2014) организация не ведет никакой деятельности. Расчетного счета нет. Куда вносится УК и как это отразить в балансе? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6325434
прочитан 62 разa
Расчетного счета нет. Куда вносится УК и как это отразить в балансе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 539 | ответов: 117 664
    16.03.2015 23:13

    Здравствуйте.

    Так отчетность не сдавали?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Оксана, г. Москва
17.03.2015 07:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Здравствуйте. Отчеты сданы (нулевки), осталось сдать бухгалтерский баланс. Расчетный счет отсутствует, не знаем куда внести УК.

номер вопроса №6326440
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    17.03.2015 07:26

    Здравствуйте! Отразите проводками

    Д 75-К 80-сформирован,

    Д50(51)--К75 внесен участниками в кассу,р/счет

    Все встанет на место в балансе.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4269
ответов: 15735
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 723
ответов: 2337
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38937
ответов: 92921
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11