Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Алексеевна Яковлева, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Трамвай въехал прямо в зад автомобилю когда загорелся зелёный свет.

Автомобиль не успел тронуться а трамвай въехал. Водитель трамвая естественно не признаёт себя виновным. Как оспорить?

номер вопроса №6325457
прочитан 26 раз
Трамвай въехал прямо в зад автомобилю когда загорелся зелёный свет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 627 | ответов: 14 963
    16.03.2015 23:22

    "... Как оспорить?"

    Очень просто! В соответствии с главой 30 КоАП РФ.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 617 | ответов: 20 438
    17.03.2015 00:18

    Если водитель автомобиля признан виновным - то в суд

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11