Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 713

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Таруса
09.09.2008 16:39
Россия, г. Таруса | Вопросов: 1

Основания для прописки при воинской части близких родственников военнослужащего по контракту.

номер вопроса №632546
прочитан 68 раз
Основания для прописки при воинской части близких родственников военнослужащего по контракту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    10.09.2008 04:34

    Сергей, ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1571
ответов: 4240
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 8053
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5204
ответов: 17638
Консультация
Павлов Артем Александрович
•на сайте
Павлов Артем Александрович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 105
Консультация
юристы из города Тарусаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Таруса по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос