Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 666
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 37

Может тамара у кого м купили дом по расписке оформить право собствености по приобретательно давности?

Продаве дома покупал дом в 9887 году дом по частно расписке а в 2005 году он нам продал тоже по расписке сечас у нас имеется домова книга с адресом, техпаспорт, прописка, кадастровы план на дом, и кадастровы план на межевание на землю. Может тамара у кого м купили дом по расписке оформить право собствености по приобретательно давности? Или может она напишет довереность что м можем от ее имени заниматся оформлением по приобретательно давности? Или нужно в суд?

номер вопроса №6325472
прочитан 38 раз
Может тамара у кого м купили дом по расписке оформить право собствености по приобретательно давности?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Степанов Вадим Игоревич на сайте
    Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 6 446 | ответов: 19 688

    Евгений, срок для приобретательной давности, установленный ст. 234 ГК РФ, составляет 15 лет. Судя по тексту вопроса - ни Вы, ни Тамара не владеете участком с домом в течении 15-ти лет. Возможно, при детальном изучении ситуации обнаружатся иные варианты для признания права собственности на домовладение. На подробную консультацию можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы