Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Волгоград
16.03.2015 23:16
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 37

Может тамара у кого м купили дом по расписке оформить право собствености по приобретательно давности?

Продаве дома покупал дом в 9887 году дом по частно расписке а в 2005 году он нам продал тоже по расписке сечас у нас имеется домова книга с адресом, техпаспорт, прописка, кадастровы план на дом, и кадастровы план на межевание на землю. Может тамара у кого м купили дом по расписке оформить право собствености по приобретательно давности? Или может она напишет довереность что м можем от ее имени заниматся оформлением по приобретательно давности? Или нужно в суд?

номер вопроса №6325472
прочитан 37 раз
Может тамара у кого м купили дом по расписке оформить право собствености по приобретательно давности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 933 | ответов: 18 295
    17.03.2015 21:11

    Евгений, срок для приобретательной давности, установленный ст. 234 ГК РФ, составляет 15 лет. Судя по тексту вопроса - ни Вы, ни Тамара не владеете участком с домом в течении 15-ти лет. Возможно, при детальном изучении ситуации обнаружатся иные варианты для признания права собственности на домовладение. На подробную консультацию можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5229
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1953
ответов: 6015
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1033
ответов: 2762
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11