Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Волгоград
16.03.2015 23:16
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 37

Продаве дома покупал дом в 9887 году дом по частно расписке а в 2005 году

он нам продал тоже по расписке сечас у нас имеется домова книга с адресом, техпаспорт, прописка, кадастровы план на дом, и кадастровы план на межевание на землю. Может тамара у кого м купили дом по расписке оформить право собствености по приобретательно давности? Или может она напишет довереность что м можем от ее имени заниматся оформлением по приобретательно давности? Или нужно в суд?

номер вопроса №6325472
прочитан 36 раз
Продаве дома покупал дом в 9887 году дом по частно расписке а в 2005 году

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5702 | ответов: 17733
    17.03.2015 21:11

    Евгений, срок для приобретательной давности, установленный ст. 234 ГК РФ, составляет 15 лет. Судя по тексту вопроса - ни Вы, ни Тамара не владеете участком с домом в течении 15-ти лет. Возможно, при детальном изучении ситуации обнаружатся иные варианты для признания права собственности на домовладение. На подробную консультацию можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос