Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос Правомерны звонки коллекторских агентств после 17:00 по Москвы и вообще законно передавать банком

Игорь, г. Магнитогорск
Игорь Россия, г. Магнитогорск
16.03.2015 в 23:17

У меня такой вопрос

Правомерны звонки коллекторских агентств после 17:00 по Москвы и вообще законно передавать банком информации коллекторам.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6325479
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    17.03.2015 09:25
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Здравствуйте Игорь!

    Банк вправе передать долг коллекторам, если это предусмотрено договором. Коллекторы не вправе звонить в ночное время.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Я в прошлом году купила дом по ипотеке и делала страховку на него. Можно ли мне в этом и последующих
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, а сколько дней мне обязаны предоставить отпуск по Б и Р,если я была на больничном 194 дня (была
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-я сдала телефон 5 ноября к ремонт по гарантии, и тольео 6 декабря мне пришло смс что мой телефон можно
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Вынесено решение суда о погашении долга по кредиту и передано судебным приставам. Если сейчас машина
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я военнослужащая. Находилась на справке по беременности и родам. Затем пошла в основной отпуск за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение