Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но надеюсь кто нибудь мне поможет разобраться.

Ирина, г. Челябинск
Ирина Россия, г. Челябинск
16.03.2015 в 23:23

Пишу с телефона жены. Не нашел нужную тему. Но надеюсь кто нибудь мне поможет разобраться. Не так давно, возле детской поликлинеке'где перед и после парковки сделаны искусственно неровности и стоят пешеходные переходы. Выезжая на газете задним ходом с парковки совершил небольшое ДТП. я конечно вину признал сразу, но чет теперь жалею. Когда я выезжал, треть части авто уже было на проезжей части. Вдруг внезапно по задней части моего авто шеркает право рукая тойота. Вроде виноват, не убедился. А с другой стороны, бизнес можно делать, ждать таких же как я и бить их.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6325508
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    17.03.2015 05:17
    отзывов: 2 149 Личная консультация

    А сам вопрос ,то в чем.Вы признали.

    А бизнес можно))

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возникли пару вопросов надеюсь что вы мне поможете разобраться. 1) Я гражданин России (РФ) но с постоянным
читать ответы (1)
У меня ситуация сложная, но надеюсь, кто-нибудь из вас сможет мне помочь. Год назад я решила продать свой автомобиль с
читать ответы (1)
Кто нибудь мне может написать по какой статье закона или иному нормативному акту для получения документа за жену нужна
читать ответы (1)
Надеюсь что вы мне поможете и подскажете как мне разрешить мою проблему. В марте этого года купил машину оформил автокредит
читать ответы (1)
Надеюсь хоть Вы мне поможете. Мне очень НУЖНО Российское ГРАЖДАНСТВО. Или хотя бы кому-нибудь из моей семьи. Я гражданка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение