Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 898 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичПлахутин Роман АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаКадыров Руслан ОлеговичКасицын Андрей ВасильевичИсаев Роман  СергеевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина озерова, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 17

Бывший гр.муж получает оф. получку в 6 т р. уже 5 месяцев обещал платить по 8 и 10 т р.

Бывший гр.муж получает оф.получку в 6 т р.уже 5 месяцев обещал платить по 8 и 10 т р.но как только я ему пишу, так появляются отмазы или угрозы. Решила подать в суд, в твёрдой сумме! Есть ли шанс выйграть, если есть скрины переписки об угрозах (писал что собьет машиной или подкинет иглу к дому). есть скрин переписки, где он писал, что получает и официальную получку и в конверте. Где написано что за 2 дня в клубах по 10 т.р потратил. И шабашки по 25-30 т. р.

номер вопроса №6325510
прочитан 25 раз
Бывший гр.муж получает оф. получку в 6 т р. уже 5 месяцев обещал платить по 8 и 10 т р.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    16.03.2015 23:29

    у вас есть общие дети?Если нет,то ни о каких алиментах речи не идет.

    Косаемо угроз-

    Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью Пункт 3!

    3. Угроза может быть выражена в любой форме: устно, письменно, жестами, демонстрацией оружия и т. д. Содержание угрозы составляет высказывание намерения лишить жизни или причинить тяжкий вред здоровью. Ответственность за угрозу наступает, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. При оценке реальности осуществления угрозы необход

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36777 | ответов: 89056
    17.03.2015 08:40

    Есть шанс, и неплохой. Практики немало подобной.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
Кристина озерова, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 17

Есть дочь 5 месяцев

номер вопроса №6325541
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    16.03.2015 23:40

    Тогда конечно вас все шансы выиграть дело об алиментах-главный аспект При условии, что отцовство будет признано или установлено.

Кристина озерова, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 17

Есть дочь 5 месяцев

номер вопроса №6326610
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36777 | ответов: 89056
    17.03.2015 09:19

    Вам уже давался ранее ответ на этот вопрос. Причем я даже указывала, на что обращать внимание при подаче иска в суд.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8407
ответов: 28559
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37831
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 470
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Алименты"юристы из города Череповец по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос