|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Делопроизводству
320
юрист
420
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Викторовна, г. Подольск
Анна Викторовна
16.03.2015 в 23:26
Россия, г. Подольск | Вопросов: 24
номер вопроса №6325512
прочитан 1126 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отдел судебного делопроизводства, Как понять,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сафронова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 440 | ответов: 1 540

    Решение вынесено в окончательной форме, дело прошито и пронумеровано, полностью сформированно и сдано в канцелярию, где будет храниться до передачи его в архив

    Понадобиться помощь - ЗВОНИТЕ 8-977-324-20-31
    С уважением
    Сафронова В.В.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы