Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
16.03.2015 23:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

На основании каких норм закона можно получить деньги с организатора торгов?

Купил квартиру на торгах по реализации заложенного имущества. Должник обратился в суд и оспорил торги. Доказал, что на момент проведения торгов он погасил задолженность перед банком. Банк не отозвал исполнительный лист и торги были проведены. Договор не прошел регистрацию в Росреестре. Торги судом признаны недействительными. На основании каких норм закона можно получить деньги с организатора торгов?

номер вопроса №6325531
прочитан 43 разa
На основании каких норм закона можно получить деньги с организатора торгов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 117 538
    17.03.2015 00:22

    Здравствуйте.

    Вы можете на основании договора вернуть деньги ЗОПП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 861
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13054
ответов: 34243
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11