|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8572
юристов
222440
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Алексеевич, г. Москва
Александр Алексеевич
16.03.2015 в 23:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком

Отпуск по уходу вторым за ребенком - Александр Алексеевич, г. Москва

Жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, беременная вторым, ушла в декрет, написала заявление на работе, на декретные выплаты, и больничный отдала, в первую очередь в расчетную часть ушел больничный, и мне перечислили деньги,28 тыщ с копейками, месяц назад писала заявление, деньги до сих-пор не перечислили, звонила в расчетную часть, ей сказали, что это все выплоты, а астральное только после родов, то есть в декретных мне оказали, как быть? Что делать?

номер вопроса №6325548
прочитан 13 раз
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Нахожусь в отпуске по уходу, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 259 | ответов: 129 565

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление о предоставлении расчетных листков по ст.62 ТК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы