Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 905

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, беременная вторым

, ушла в декрет, написала заявление на работе, на декретные выплаты, и больничный отдала, в первую очередь в расчетную часть ушел больничный, и мне перечислили деньги,28 тыщ с копейками, месяц назад писала заявление, деньги до сих-пор не перечислили, звонила в расчетную часть, ей сказали, что это все выплоты, а астральное только после родов, то есть в декретных мне оказали, как быть? Что делать?

номер вопроса №6325548
прочитан 12 раз
Жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, беременная вторым

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23258 | ответов: 113756
    17.03.2015 00:19

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление о предоставлении расчетных листков по ст.62 ТК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Леонов Андрей Иванович
•на сайте
Леонов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 421
Консультация
Савченко Светлана Александровна
•на сайте
Савченко С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 836
ответов: 2220
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18401
ответов: 110345
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95130
ответов: 282236
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос