Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,

беременная вторым, ушла в декрет, написала заявление на работе, на декретные выплаты, и больничный отдала, в первую очередь в расчетную часть ушел больничный, и мне перечислили деньги,28 тыщ с копейками, месяц назад писала заявление, деньги до сих-пор не перечислили, звонила в расчетную часть, ей сказали, что это все выплоты, а астральное только после родов, то есть в декретных мне оказали, как быть? Что делать?

номер вопроса №6325548
прочитан 12 раз
Жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    17.03.2015 00:19

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление о предоставлении расчетных листков по ст.62 ТК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3762
ответов: 9471
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6632
ответов: 17249
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11