Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вера, г. Железнодорожный
Вера
16.03.2015 в 23:38
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 2

Можно ли товар без чека и без упаковки

Можно ли вернуть товар в магазин (детские резиновые сапоги) без чека и без упаковки? Один сапог пропускает воду.

Ответить
номер вопроса №6325557
прочитан 320 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 111 | ответов: 132 089

    Здравствуйте.

    Да, можете по ст.18,19 ЗОПП

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение