Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 281
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Железнодорожный
16.03.2015 23:38
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 2

Можно ли вернуть товар в магазин (детские резиновые сапоги) без чека и без упаковки?

Один сапог пропускает воду.

номер вопроса №6325557
прочитан 304 разa
Можно ли вернуть товар в магазин (детские резиновые сапоги) без чека и без упаковки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 870 | ответов: 121 328
    17.03.2015 00:16

    Здравствуйте.

    Да, можете по ст.18,19 ЗОПП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111