Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 076

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Железнодорожный
16.03.2015 23:38
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 2

Можно ли вернуть товар в магазин (детские резиновые сапоги) без чека и без упаковки?

Один сапог пропускает воду.

номер вопроса №6325557
прочитан 297 раз
Можно ли вернуть товар в магазин (детские резиновые сапоги) без чека и без упаковки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23260 | ответов: 113761
    17.03.2015 00:16

    Здравствуйте.

    Да, можете по ст.18,19 ЗОПП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос