Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 23:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Скажите, имеем ли мы право на льготное жилье:

Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право на льготное жилье: площадь квартиры 76 метров, в квартире проживают 6 человек: я, муж, дочь, мама, папа и брат, который страдает психическим заболеванием и 2 года уже - туберкулезом.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6325567
прочитан 4 разa
Скажите, имеем ли мы право на льготное жилье:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Штадлер Ирина Николаевна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 368 | ответов: 3 029
    17.03.2015 00:01

    По учетной норме ( 9кв.м. в СПб на человека) Ваша семья не может быть признана нуждающейся, но при наличии в Вашей семье больного, страдающего тяжелой формой хронического заболевания, в силу ст. 51 ЖК РФ Вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Обратитесь в Администрацию района и представьте все документы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5463
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12686
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4930
ответов: 15225
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11