Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаЕгорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, что делать. Муж гражданин Армении

, временная регистрация в Москве. Я гражданка Рф хочу развестись, есть несовершеннолетний ребенок. Где сейчас живет муж не знаю. На телефонные звонки мои он не отвечает. Знаю точно, что официально нигде не работает.

номер вопроса №6325568
прочитан 24 разa
Подскажите, пожалуйста, что делать. Муж гражданин Армении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    16.03.2015 23:48

    Иск подается по месту последнего известного места жительства ответчика. Но возникает вопрос: где был зарегистрирован брак? Надеюсь, в России.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Туляков Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 93
    16.03.2015 23:48

    Подайте иск о расторжении брака в суд пл последнему известному Вам месту регистрации в РФ, даже если сейчас она закончилась. Если желаете, могу помочь с документами для суда

    __
    с уважением, Туляков Александр Александрович, тел. +7 985 295-21-46 ( по будням в рабочее время), почта alex.tulyakov@yandex.ru
Лидия Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Брак Зарегестрирован в Москве. у мужа рвп. зарегистрирован по месту моего жительства.

номер вопроса №6327074
  • Адвокат Дмитриев Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 237
    17.03.2015 09:38

    Подавайте иск о расторжении брака в мировой суд по Вашему месту жительства. К иску приложите подтверждающие документы, что именно этот адрес - последний известный адрес Ответчика в РФ.

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18296 | ответов: 110062
    17.03.2015 12:50

    Вы можете подать иск о разводе по своему месту жительства.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1303
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12551
ответов: 36309
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38778
ответов: 103287
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18296
ответов: 110062
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Развод"юристы из города Москва по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос